Организация

ИП Корякин Александр Александрович

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Корякин Александр Александрович

Компания «Nuga Medical Co., Ltd» (Южная Корея) — мировой лидер по производству и продаже оборудования для профилактики и восстановления здоровья.

Основанная в 2002-м году известным конструктором медицинского оборудования Чо Сынг Хеном, компания в кратчайшие сроки завоевала популярность и мировой рынок — сегодня с помощью массажеров и других продуктов от Nuga миллионы людей оздоровляются в 107 странах мира (в данный момент работает 3500 салонов!).

Компания Нуга Бест имеет 10 патентов и 13 наград на изобретения, в том числе – патент на изобретение турманиевой керамики; 33 награды за разработку дизайна оборудования.

Компания Nuga Best заботится о здоровье людей и внимательно относится к их нуждам. Бесплатные многократные презентации позволяют испытать на себе оборудование, почувствовать эффект улучшения. Каждый желающий может тестировать оборудование без ограничения совершенно бесплатно.

В июне 2004-го года продукция «Nuga Medical Co., Ltd» появились и у нас в стране — компания «NUGA BEST» открыла в России двери первого демонстрационного салона.

На сегодня компанией «NUGA BEST» открыто более 700 демонстрационных залов по всей России. Ежедневно только в Москве в салонах «NUGA BEST» обретают здоровье 5 тысяч человек.

«Нуга Медикал» не останавливается на достигнутых результатах, технологии производства совершенствуются, внешний дизайн улучшается. Компания постоянно инвестирует в научные исследования и разработки.

Разработанная «Нуга Медикал» массажная кровать NUGA BEST NM-5000 пользуется невероятным успехом у посетителей залов Нуга Бест. Оборудование, основанное на турманиевой керамике, не противоречит традиционной медицине, являясь прекрасным дополнением к основному традиционному лечению.

Оборудование NUGA BEST не является лечебным в борьбе с конкретными заболеваниями. Оно создает необходимые условия для восстановления организма человека в целом, используя при этом все свои внутренние резервы, возможности и ресурсы. Основой любого оборудования NUGA BEST является турманиевая керамика.

Многие известные медицинские и санаторно-курортные центры успешно используют оборудование Нуга Бест в помощь своим пациентам.

Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии разработано и утверждено пособие для врачей, использующих оборудование Nuga Best в своей практике.

Оборудование компании «Нуга Медикал», представленное в России, имеет все соответствующие свидетельства и сертификаты.

Любовь, здоровье и служение людям – главный девиз нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.