Организация

ООО Бухгалтерия для бизнеса

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Бухгалтерия для бизнеса

Занимаясь профессионально бухгалтерским учетом и общаясь с руководителями и собственниками фирм, мы выявили несколько проблем, с которыми сталкиваются бизнесмены:

  • начинающему или будущему бизнесмену порой некуда обратиться за простым и доступным профессиональным советом, за помощью опытного специалиста в вопросах создания бизнеса и его регистрации, организации бизнес-процессов, постановке и организации учета «с нуля»;
  • большинство бизнесменов рано или поздно неизбежно сталкиваются с проблемами в учете, которые нарастая «снежным комом» имеют «свои корни» в начальном этапе становления и даже в ошибках, допущенных при регистрации бизнеса;
  • в большинстве случаев бухгалтерский учет ведется лишь только ради отчетности, а бизнесмены не видят иной пользы от ведения учета и бухгалтера оказываются «оторванными» от бизнес-процессов;
  • довольно часто бухгалтерский учет ведется на низком профессиональном уровне, а руководители сталкиваются с недобросовестностью, не компетенцией и безответственностью бухгалтеров;
  • чаще всего, в конечном итоге, бизнесмены теряют контроль над внутренними процессами своей организации из-за отсутствия достоверной информации, вследствие отсутствия или «запущенности» учета и невозможности осуществления контроля.

Поэтому, Мы решили создать свою компанию для оказания доступной профессиональной помощи начинающим бизнесменам, малому и среднему бизнесу в организации и ведении учета и в этом Мы видим свою миссию.

Если Вы только решили начать свой бизнес, то мы поможем определиться в выборе организационно-правовой формы и системы налогообложения, зарегистрируем ООО или ИП «под ключ».

Мы, в пределах своего опыта и компетенции, проконсультируем Вас и поможем в организации документооборота, в организации, постановке и ведению учета (регламентированного и управленческого), поможем в выборе и освоении программ для автоматизации ведения учета.

Мы решили взять на себя заботы по полному или частичному ведению регламентированного (бухгалтерского и налогового) учета, кадрового учета и учета по расчетам с работниками, облегчив тем самым нагрузку на руководителей и бизнесменов, снизив финансовые затраты и укрепить, нашими усилиями, надежность "тыла" Вашего бизнеса.

Это позволит Вам сконцентрировать свои силы на стратегии ведения бизнеса и распределить свои внутренние ресурсы более эффективно.

Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм и искреннее стремление помочь Вам в решении Ваших проблем. Наш индивидуальный подход к каждому клиенту и "неравнодушное" отношение позволит Вам получить в нашем лице незаменимого помощника в ведении Вашего бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.