Организация

Союз профессиональных риелторов

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Союз профессиональных риелторов

Союз профессиональных риелторов — это команда экспертов в сфере жилой и коммерческой недвижимости Калининграда и области, в арсенале которой самые передовые технологии продаж и более чем 25-летний успешный опыт работы наших агентов на этом рынке. Компания входит в ТОП ведущих агентств недвижимости Калининградской области и имеет безукоризненную репутацию — как у клиентов, так и у застройщиков, представителей государственной власти и СМИ. Специалисты нашей компании оказывают услуги по покупке, продаже и аренде квартир, апартаментов, пентхаусов, а также загородных домов и коттеджей в Калининградской области. В нашем портфеле Новостроек свыше 30 застройщиков и более 70 строящихся ЖК.

Мы искренне считаем, что работа должна приносить не только доход, но и удовольствие. И в нашем коллективе созданы все условия для комфортной и плодотворной работы. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с каждым сотрудником, принятым в нашу команду!


Если вы умеете брать на себя ответственность, работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные и не останавливаться на достигнутых результатах, то нам с вами по пути!

Ждем ваши резюме!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании