Организация

ООО А-систем

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО А-систем

Компания «А-систем» основана в 2000 году и специализируется на внедрении и поддержке компьютерных программ для автоматизации бух. учёта. За нашей компанией прочно закрепилась репутация надежного партнера и опытного консультанта, способного настроить и внедрить под требования клиента любые отраслевые конфигурации, учитывая всю специфику работы предприятия.

Компания «А-систем» оказывает полный комплекс IT-услуг: -консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация; -внедрение программного обеспечения; -сопровождение и обновление программного обеспечения; -информационно-технологическое сопровождение; -комплексное обслуживание компьютерной инфраструктуры заказчика. -установка и настройка онлайн-касс

Нашими клиентами являются как малые предприятия, занимающиеся розничными продажами и оказанием услуг в пределах Калининграда, так и крупные государственные и коммерческие предприятия. Наши знания и опыт позволяют нам понимать текущие и стратегические проблемы клиентов, находить оптимальное решение проблемы и рекомендовать наиболее эффективное решение для автоматизации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании