Организация

ООО Клиника Бразилия

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Клиника Бразилия

Специализированная клиника пластической хирургии «Бразилия» открылась 12 октября 2000 года в  Калининграде. На сегодня в нашей клинике производится более 150  видов пластических и эстетических операций. Не каждая европейская клиника имеет такой широкий спектр медицинских услуг. Доктора клиники имеют более 30 лет опыта. За период существования клиники нашими хирургами произведено более 25 000 пластических операций.

Пластические хирурги КМН Олег Бахтияров и Иван Суров вошли в число лучших хирургов мира и удостоены членства в международном обществе пластических и эстетических хирургов ISAPS с сентября 2007 года. Они являются обладателями многочисленных дипломов и сертификатов, участниками крупнейших международных конгрессов и симпозиумов по пластической хирургии в различных странах мира (Австрия, Австралия, Аргентина,  Бразилия, Германия, Испания, Чили,Франция, Швеция, ЮАР, Япония, Португалия, США и т.д.). Хирурги клиники проводили показательные операции в клиниках Польши, Германии и Литвы.

В клинике только лучшее оборудование, исключительно профессиональная команда, которая работает используя передовые технологии и самые эффективные методики.

В КЛИНИКЕ ЕСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ КОСМЕТОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОГО ОМОЛОЖЕНИЯ, А ТАК ЖЕ РАБОТАЕТ САЛОН КРАСОТЫ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании