Организация

Red Fox

Нет отзывов
Калининград
Организация

Red Fox

Red Fox – команда сложившихся специалистов, которая фокусируется на разработке и реализации стратегий по продвижению бизнеса в интернете за счет мультиканальности. В начале работы над каждым проектом мы интегрируем наших специалистов в ваш бизнес и становимся его частью – что является первым шагом для долгосрочного и результативного сотрудничества. Мы любим работать над проектами с качественными продуктами и услугами, которые мы с гордостью поместим в портфолио.


Фундамент каждого проекта

Мы в Red Fox делаем ставку на решения, основывающиеся на большом количестве данных о продукте, аудитории, конкурентах и многом другом, и получаем их в ходе больших и кропотливых маркетинговых исследований. Такой подход позволяет нам разрабатывать и реализовывать эффективные стратегии продвижения бренда в интернете, которые бьют точно в цель.


Где мы работаем

Ядро нашей команды, включающее руководителей, маркетологов, разработчиков и дизайнеров находится в самой западной точке России – Калининграде, большая часть наших менеджеров работают в других регионах России, городах Украины и Казахстана. В сфере digital давно стерты гео-границы, что позволяет нам вести работу над проектами из стран СНГ и Европы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.