Организация

Твой праздник

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Твой праздник

О нас

Мы работаем в Калининграде с 2015 года. Основная идея и миссия нашей компании – создание настроения ваших праздников. Мы стремимся предложить не просто воздушные шарики, а именно тематические комплекты, благодаря, которым создается атмосфера праздника.

Мы не стремимся к сетевому варианту развития бизнеса — большому количеству магазинов и точек розничных продаж. Наша цель — это высокое качество изделий и продуктов. Поэтому в нашем коллективе нет текучки кадров, а есть сложившаяся команда профессионалов понимающих друг друга с полуслова. Мы постоянно проходим курсы повышения квалификации, изучаем новые технологии в аэродизайне, как у наших российских мастеров, так и у ведущих мировых аэродизайнеров.

Наши клиенты

У нас есть множество клиентов, которые из года в год доверяют нам свои праздники. И мы их не подводим. Мы работаем с оформлениями праздников любого масштаба, как домашней фотозоны, так и оформления сцены или корпоративного торжества!  Нам доверяют свои праздники Калининградские и федеральные компании как Лукойл, ФК Балтика, МФЮА, SPAR, Автотор, ИИС, ВЕЗА (Спб), GUESS, Янтарьэнерго, Драмблис, Калининградская генерирующая компания, сеть АЗС ТЕБОИЛ, Сеть АЗС Идель, Эстель, Янтарный форум, FixPrice, АРС Медика, ХелзЛайф, Валта (сбп) и множество других!

Наши достижения

Помимо невероятного количества надутых шаров, придуманных и собранных букетов, тысяч украшенных праздников, сотен фотозон —  мы принимаем активное участие в значимых событиях для нашей отрасли (аэродизайна) — фестивалях, чемпионатах, конкурсах.
· В 2020 году наша команда заняла 4 место на ежегодном Московском Международном Фестивале Воздушных Шаров в номинации «Средняя Скульптура»
· В 2021 году Анна вошла в 10 лучших аэродизайнеров — твистеров на · Открытом Чемпионате по Профессиональному Аэродизайну!
· Также наша команда вошла в 10 лучших в главной номинации — «Большая скульптура».
· В 2022 году — 2 место в премьер-лиге  на Открытом чемпионате России по профессиональному аэродизайну в номинации «Большая скульптура».
· Престижная награда от Московского международного фестиваля воздушных шаров — «Прорыв года».
· 5 место в номинации самых опытных  аэродизайнеров «Черный ящик»

www.Шары39.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 50 000
Калининград