Организация

Ювелирный дом Фоменко

4,8
Калининград
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Ювелирный дом Фоменко

История компании Фоменко началась с основания семейного бизнеса в 1993 году. Важным большим этапом стало создание в 2005 году группы компаний Диалог, занимающейся оптово-розничными продажами. Долгое время Диалог был основным направлением нашей профессиональной деятельности.  
В 2015 году, постепенно развиваясь, мы учредили новый бренд ― «Ювелирный дом Фоменко». Называя бренд своим именем, мы хотели подчеркнуть приверженность семейным ценностям и личную ответственность за качество производимой продукции. Наше ювелирное производство расположено в самом центре Европы, в Калининградской области, известной самым крупным месторождением янтаря.

Из маленького семейного бизнеса, предприятие выросло в большую серьезную компанию. С развитием бренда повышалось качество производимой продукции, расширялся ассортимент. В 2016г. увеличивая производственные объёмы были открыты новые направления розничной торговли: ювелирный салон Amber Luxury, а также интернет-магазин, специализирующийся на продаже ювелирных изделий ручной работы из золота и серебра с янтарными вставками и сувениров.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Директор магазина
Июнь 2023
Работодатель устраивает полностью. Коллектив очень дружный. Стабильность Зарплата всегда выплачивается вовремя. Есть перспективы карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Калининград