Организация

ООО Ингкома

4,8
Химки
Организация

ООО Ингкома

15 лет на рынке 
100+ сотрудников по сети
14 филиалов по всей стране 

 

ООО «Ингкома» - оптовая и розничная продажа плитных материалов, опалубки и других товаров для строительства, отделочных работ, мебели и интерьера. Мы являемся ведущей компанией в России по продвижению продукции из древесины. Основной вид деятельности компании: оптовая продажа древесных плит (фанера, ДСП, ЛДСП, OSB, МДФ) и монолитного оборудования в различные сферы деятельности. Мы имеем развитую сеть продаж по всей России со своими складскими запасами и эффективный, сплоченный коллектив.

Продукция из древесины – это основа нашей корпоративной жизни. Мы любим и ценим этот уникальный, естественный и красивый материал. Мы делаем ставку на качество продукции и услуг – именно поэтому мы работаем с лучшими брендами и с крупнейшими производителями.

Кредо нашей компании – гибкость в принятии решений и высокая клиентоориентированность.

Филиальная сеть компании протягивается вдоль всей страны: Калининград, Санкт-Петербург, Кострома, Тверь, Калуга, Ярославль, Иваново, Киров, Саранск, Нижний Новгород, Чебоксары, Новосибирск, Красноярск. В каждом из представленных городов Вы найдете не только офис продаж, но и склад с продукцией.

Наша компания динамично развивается, в связи с этим мы открываем новые вакансии. Сотрудники компании Ингкома являются ее ценным ресурсом. Компания стремится создать в коллективах такую обстановку, которая способствует раскрытию лучших профессиональных и человеческих качеств работников. Взаимная ответственность означает, что как компания, так и ее сотрудники разделяют общие базовые убеждения, осознанно и добросовестно выполняют свои обязанности по отношению друг к другу.

 

КАЖДАЯ ВАКАНСИЯ В КОМПАНИИ – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ, ПРОЯВИТЬ СЕБЯ И СТАТЬ ЧАСТЬЮ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по оптовым продажам
Февраль 2024
Молодой, дружный и отзывчивый коллектив Оформление по ТК и официальная ЗП, всё выплачивается вовремя, ДМС
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Санкт-Петербург
от 75 000
Калининград