Организация

ООО Солнцев и партнёры

4,1
Калининград
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Солнцев и партнёры

Юридическая фирма «Солнцев и партнёры» - команда экспертов в области интеллектуальной собственности, банкротства, недвижимости, строительства и разрешения споров, была образована в 2006 году. Являясь сегодня одним из лидеров в Калининградской области, ставит перед собой задачи стать общероссийской юридической фирмой и готова решать разнообразные задачи по всей России. Уже сегодня наши офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге и Барнауле.

Уровень нашей юридической экспертизы подтверждён Право.RU, КоммерсантЪThe Chambers Europe, а управляющий партнёр Станислав Солнцев в 2020-2021 г. получил персональные рекомендации от Chambers, юристы Екатерина Птахина и Татьяна Стецура являются рекомендованными юристами Право.ru.

Управляющий партнёр, патентный поверенный Станислав Солнцев, патентный поверенный Алексей Козырев, управляющий Петербургским офисом Александр Суслов, рекомендованы международным рейтингом Best Lawyers.

«Солнцев и партнёры» - профессиональное объединение опытных специалистов высокой квалификации. В нашей команде 35+ человеке, 20+ юристов, включая 4 партнеров, обладающих более, чем 10-летним опытом работы в правовой сфере.

Мы входим Калининградскую и Санкт-Петербургскую ТПП, работаем в федеральных Комитета ОПОРА РОССИИ, Ассоциации малоформатной торговли, ТПП РФ и эффективно используем в интересах клиентов партнерские отношения с адвокатами, юридическими компаниями России, стран СНГ и Европейского союза.


Несколько причин работать у нас:
 

  • платим зарплату часто по верхнему уровню в регионе 
  • официальное оформление по ТК РФ, отпуска, больничные
  • комфортные и просторные офисы рядом с метро и основными магистралями  - со свежими ремонтом и мебелью, кондиционеры, современная техника, и прочие приятные мелочи (кофемашины, чай, кухня для нашего персонала) 
  • более 320+ квадратов офиса, разные отделы - в разных кабинетах
  • средний возраст команды 30 лет
  • отмечаем корпоративы в ресторанах, снимаем загородные дома, ездим совместно на природу, участвуем в спортивных мероприятиях
  • возможность стать публичным и известным юристом при поддержке фирмы
  • участие в юридических конференециях по всей России
  • штат 35+ человек и мы продолжаем расти

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Место для парковки
Юрист
Сентябрь 2023
Удобное расположение офиса, комфортные условия труда, замечательный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании