Организация

ООО PRO-Электро

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО PRO-Электро

PRO_электро – торгово-инжиниринговая группа, созданная в 2017 году

“PRO_электро” - амбициозная, активно развивающаяся компания, которая занимает лидирую роль на региональном рынке электротехнического оборудования. 

Наша миссия: "Объединение всех участков электротехнического рынка с целью выработки прогрессивных и эффективных решений в области электроэнергетики и их реализации".

Три главных слагаемых успешной работы в компании:

Сотрудники: профессионализм сотрудников Компании обеспечивает высокий уровень сервиса нашим клиентам и позволяет своевременно реагировать на изменения рынка. Компания постоянно вкладывает средства в создание собственных образовательных программ, проведение форумов и семинаров. Все сотрудники коммерческого департамента Компании участвуют в технических семинарах производителей. Компетентные Менеджеры "PRO_электро" способны решить задачи по комплексной комплектации любого объекта электротехническими материалами и оборудованием, от квартиры до высокотехнологичного производства.

Партнеры: сотрудничество Компании с крупнейшими производителями электротехнической продукции в России, странах СНГ и Европе предоставляет нашим клиентам полную техническую поддержку, необходимую литературу и документацию. Специалисты коммерческого департамента имеют свободный доступ в режиме on-line к складам производителей для оперативного поиска необходимой Вам комплектации.

Клиенты: Компания достигла высоких темпов роста и уверенного положения на рынке благодаря развитию и расширению бизнеса наших клиентов. Мы стремимся решать все задачи наших заказчиков с максимальной эффективностью, что позволяет нашим клиентам успешно конкурировать и побеждать на рынке.

Мы уверены, что и в будущем логотип PRO_электро будет генерировать успех и приносить удачу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании