Организация

Эдит Про (группа Борлас)

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Эдит Про (группа Борлас)

О компании «Эдит Про»

Команда «Эдит Про», входящая в группу "Борлас", уже более 10 лет успешно работает на рынке IT технологий и предлагает комплексные решения автоматизации технологических процессов сетевых компаний на платформе 1С.

Нам доверяют и выбирают в качестве партнеров крупнейшие государственные и коммерческие организации, в числе которых предприятия структуры ПАО «Россети», ПАО «РусГидро», сеть магазинов «Магнит», «Сбербанк-Сервис» и другие. Мы гордимся тем, что глубоко изучили бизнес-процессы наших заказчиков: государственных структур, торговых и производственных компаний, финансовых организаций, топливно-энергетических предприятий, медицины и операторов связи. Индивидуальный подход, анализ, разработка уникальных решений, лояльность и контроль каждого шага позволяют сохранять и преумножать качество наших услуг, гарантировать стабильность клиентам.

Мы являемся сертифицированным партнером 1С, при этом некоторые статусы являются уникальными для нашего домашнего региона (компетенции по работе с Центром корпоративной технической поддержки ЦКТП). Компания развивает услуги по интеграции мобильной разработки, решений 1С, что позволяет расширять функционал, доступный пользователям 1С из различных отраслей.

Надежность и качество – главный девиз в нашей работе.

Эдит Про — это:

  • Топ 3 системных интеграторов 1С
  • 200 сотрудников, увлеченных общим делом
  • Более 10000 автоматизированных рабочих мест
  • География проектов от Калининграда до Якутска
  • Возможность прокачать навыки и построить карьеру (80% руководителей выросли внутри компании)

Подразделения компании открыты в г. Москве, г. Санкт-Петербурге и г. Краснодаре. В 2023г. запланировано открытие новых офисов в Воронеже и Нижнем Новгороде и увеличение штата до 300 специалистов.
В нашу команду входят руководители проектов, архитекторы, программисты, аналитики и консультанты.
Мы нанимаем как специалистов с опытом работы, так и выпускников профильных вузов.  Мы сотрудничаем с региональными вузами и учебными центрами, приглашая студентов на прохождение практики и стажировки.
Широкий круг задач, работа в важных проектах и передовые технологии делают работу у нас интересной и перспективной. 

Наш опыт – в наших достижениях, освоении новых вершин и технологий. Интересные и сложные задачи, широкий стек проектов, уникальные для рынка продукты позволят каждому найти что-то по душе и гордиться, что приносишь пользу бизнесу и людям.

Наша сила – в команде и знаниях. Мы любим учиться новому и обучать наших сотрудников, используем систему наставничества, проводим курсы и тренинги, оплачиваем внешнее обучение и сертификацию. Наши сотрудники выступают на митапах и конференциях, пишут в техноблоги.  Постоянному профессиональному и личному росту способствует регулярная оценка знаний и навыков и работа по индивидуальным планам развития.

Наш профессионализм – в уникальности специалистов.  Их высоких компетенциях, широком опыте, наличии сертификатов фирмы 1С в различных дисциплинах и областях. Наши сотрудники, признанные эксперты IT-рынка, всегда готовы прийти на помощь и делиться опытом с коллегами и клиентами. Мы развиваем лидеров изнутри и стараемся закрывать руководящие вакансии внутренними кандидатами.

Мы создаем из сложного – простое и надёжное, в том числе в работе с командой. Система мотивации прозрачная, соответствует вашему опыту и навыкам и дает возможность зарабатывать.

Для работы у нас есть комфортные офисы, возможность гибкого начала рабочего дня  и работы из дома. При релокации мы помогаем нашим сотрудникам из регионов переезжать в Москву с максимальным комфортом.

При реализации проектов минимум бюрократии, свои идеи при желании можно донести напрямую топ-менеджменту. а совещания проходят только при необходимости.

Мы вместе занимаемся спортом, отдыхаем на крутых вечеринках и тимбилдингах, участвуем в социальных программах. А еще у нас есть расширенный пакет ДМС со стоматологией, телемедицина 24/7 и многое другое.

Присоединяйся к команде Эдит Про!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аналитик
Январь 2024
Гибридный график, лояльное руководство, замечательный коллектив. Возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.