Организация

Betobee

Нет отзывов
Организация

Betobee

BetoBee — компания с упором на внедрение CRM и веб-разработку. Работаем с 2015 года и занимаемся интернет-маркетингом, созданием сайтов и внедрением CRM.

  • Умеем разрабатывать стратегии по захвату интернет-пространств. Для малого бизнеса подготовим медиаплан, который сэкономит деньги и приведет первых клиентов. Крупным брендам разработаем план продвижения в социальных сетях и на блог-платформах. Для b2b-проектов отстроим систему электронного маркетинга – от первого посещения до полноценной продажи. 
  • Автоматизируем процессы. Заменим ручной труд машинным или внедрим систему для эффективного управления бизнесом. Работаем с ведущими CRM-системами на рынке и знаем нюансы интеграции каждой в зависимости от специфики вашего бизнеса.
  • Управляем репутацией. Поможем наладить диалог с покупателями и клиентами на вашей территории и покажем, как использовать обратную связь на благо бизнесу.

Маркетологи, программисты, дизайнеры и аналитики. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, чтобы найти решение каждой задачи. 

Мы делаем ставку на качестве и ощутимый результат для клиента. Кто сказал, что лучше меньше, но качественнее? Мы привыкли делать больше и за честную стоимость.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Калининград