Организация

ООО Академия Боевых Искусств

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Академия Боевых Искусств

Академия Боевых Искусств - один из крупнейших центров в России по подготовке спортсменов любого уровня, от любителей до профессионалов.На сегодняшний день, «Академия Боевых Искусств» в Калининграде, это - 1600 кв.м. спортивного пространства с профессиональным оборудованием. 

Квалифицированный тренеры, среди которых Заслуженные тренеры СССР, России и Казахстана, тренеры Высшей категории, Чемпионы Мира, Европы и России, которые представляют наиболее эффективные виды единоборств. Все это дает уникальную возможность подготовки спортсменов любого уровня. 

Мы гордимся нашими сотрудниками прошедшими профессиональное обучение в лучших учебных заведениях России и зарубежья. У нас трудятся высококлассные специалисты разных возрастов. Мы ценим энтузиазм молодежи и бесценный опыт старшего поколения.

Дополнительные услуги

Так же имеются сопутствующие боевым единоборствам виды спорта - кросс-фит и йога. Для детей спортивная акробатика и гимнастика. Возраст занимающихся ребят от 4-х лет. Мы находим место каждому желающему связать жизнь со спортом или хотя бы идти с ним параллельным путем.

В холле Академии работает кафе, во время ожидания можно выпить напитки или перекусить, а так же наблюдать за тренировочным процессом по TV. Для спортсменов представлен ряд продукции спортивного питания, молочные и протеиновые коктейли, а так же профессиональная экипировка.

Комплексный подход к обучению

У нас занимаются мужские, женские и детские группы, 6 дней в неделю. Тренировки осуществляются по специальным программам, здесь каждый найдет именно то, что ему по душе.
Академия Боевых Искусств – всё для будущих Чемпионов! Приходи и занимайся!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.