Организация

ООО Формула Дома

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Формула Дома

Вся правда о «Формуле Дома»

В 2014 году на рынке деревянного домостроения Калининградской области появилась новая, принципиально отличающаяся от других, компания.

Ее создателями и впоследствии движущей силой стала команда профессионалов с 15-летним опытом работы. Глубокое знание сферы помогли компании совершить важный прорыв в области деревянного домостроения. Главной идеей стало строительство максимально качественных и недорогих домов.

Благодаря такому подходу, всего за три года работы, компания стала мощной, узнаваемой и уважаемой в строительной сфере Калининграда и области.

Благодарные клиенты за 3 года работы!

В своей ежедневной работе компания «Формула Дома» стремится к доступным ценам на весь ассортимент и проводит максимально демократичную ценовую политику. В отличие от ряда компаний, мы не снижаем цены в ущерб качеству, а реализуем грамотную планомерную стратегию.

Ее суть проста – доступная стоимость продукции обеспечивает постоянный спрос, а значит, производство работает на полную мощность, увеличивается количество строительных бригад. Наша компания старается предоставлять клиентам различные скидки и проводить сезонные распродажи.

Качественно, красиво, доступно!

Это не просто принцип компании, а настоящая философия!

Делать хорошо и делать для людей, а не для галочки – вот за что ценят и уважают «Формулу Дома» наши клиенты, друзья, партнеры и даже конкуренты.

В нашей компании внимание уделяют всем людям, в том числе и тем, кто в силу своего характера относится ко всему критично. Компании важен хороший результат, для его достижения мы внимательно отслеживаем все этапы строительства, занимаемся обслуживанием дома и после окончания стройки. Многие боятся разговаривать напрямую о возникших недовольствах, поэтому мы внимательно читаем отзывы на сайте, форумах, всегда стремимся к открытому диалогу и решению проблем.

Качество

1. Многие наши клиенты обращаются в компанию по совету своих друзей, которые уже построили у нас свой дом, дачу или баню. Сами понимаете, плохого люди своим близким не посоветуют.

Мы дорожим своей репутацией на рынке деревянного домостроения, поэтому самое главное для нас – это качество продукции! Мы верны свои идеалам, поэтому число наших клиентов увеличивается с каждым днем. Такой спрос среди жителей Калининграда и области возник благодаря доступным ценам на дома и хорошему качеству как самих материалов, так и строительства. Это обеспечивается, во-первых, оптовыми поставками только от надежных производителей. Во-вторых, нашим стремлением в каждом размерном и ценовом сегменте создать максимально удобный, уютный и, конечно же, красивый дом. Особое внимание уделяется дизайну дома.

Наши дома – это умелое сочетание хорошего качества и эстетического наслаждения архитектурными формами.

Все, что строит «Формула дома», укарашает этот мир!

2. Второй важнейшей составляющей качества является материал, из которого строятся наши дома. Компания «Формула Дома» закупает материалы только у крупных и проверенных производителей. Кровельные и фасадные материалы – у известной Калининградской компании производителя «Деловая Русь». Винтовые сваи для свайных фундаментов поставляют российские лидеры в данной области. Сухой калиброванный пиломатериал, обшивку и доску пола нам поставляют пять крупных северных компаний, работающих на Архангельском и Вологодском лесе.

3. И последняя, самая сложная составляющая качества – это квалификация строителей. И здесь компания придерживается строгих правил. Во-первых, «Формула Дома» не пользуется услугами сезонных рабочих. У нас трудятся бригады высококвалифицированных строителей, чей профессиональный уровень подтвержден сотнями построенных качественных домов. Наши бригады, благодаря политике доступных цен и зимним сезонным скидкам, работают круглогодично.

В конце мы хотим предупредить о так называемых «шабашниках», которые берутся строить дома, не имея должной квалификации. Людей обычно привлекает очень низкая стоимость, которую запрашивают такие «строителей». Но в большинстве случаев эти истории заканчиваются обращением в крупные строительные компании с просьбами либо исправить ошибки, либо полностью переделать дом, построенный «шабашниками». Не тратьте нервы и деньги. Обращайтесь к профессионалам!

Все сказанное выше является хорошим примером того, как работают профессионалы и какой результат получают клиенты - красивый и добротный дом, который верой и правдой прослужит вам и вашим детям многие годы!

А все потому, что мы любим своих клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании