Организация

ООО ЧОП Патриот

3,9
Калининград
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЧОП Патриот

Группа компаний «Патриот» создана в 2006 году под эгидой общественной организации «Лига ветеранов департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом», имеющей свои представительства более чем в 40 городах России. Высшее и среднее звенья руководящего состава наших предприятий являются ветеранами данного департамента, имеют большой опыт частной охранной и детективной деятельности.
На сегодняшний день группа компаний «Патриот» — одна из ведущих компаний на рынке охранных услуг. Наши победы и достижения оценены и признаны как клиентами, так и коллегами по сфере деятельности — «Патриот» неоднократный победитель в номинациях «Прорыв года», «Лучшее частное охранное предприятие Калининградской области».

Руководящий состав наших предприятий состоит из профессионалов высокой квалификации, у каждого из них за плечами многолетний опыт работы в подразделениях специального назначения, оперативно-следственных подразделениях правоохранительных органах Российской Федерации, а так же опыт частной охранной и детективной деятельности.

Наша организация динамично развивается в условиях современного рынка. Нами взяты под охрану более 2500 объектов, в числе которых объекты Агентства по имуществу Правительства Калининградской области, крупные многофункциональные торгово-офисные комплексы: "Плаза" и "Акрополь", Физкультурно оздоровительные комплексы, центральный рынок в Калининграде, рынок "Сельма"  гостиницы отделения и офисы банков, элитные жилые комплексы, рестораны, ночные клубы, объекты Училища олимпийского резерва, различные производственные базы и многие другие организации и предприятия области.

ГК Патриот член Калининградской Торгово-промышленной палаты, член Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия», участник многих благотворительных мероприятий, направленных на решение наиболее острых проблем региона.

ООО «ЧОП «Патриот», ООО «ОП «Патриот-Групп», ООО «ЧОП «Патриот-Центр», ООО «Патриот-КСБ», входящие в группу компаний, предлагают все виды охранных услуг, предусмотренных действующим законодательством РФ, включая консультирование клиентов по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств, подготовку документов и сопровождение клиентов по вопросам защиты коммерческой тайны. 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Охранник
Февраль 2024
Нет задержек по зарплате. Доставка автотранспортом, отзывчивость.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.