Организация

ООО Калинково Сад

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Калинково Сад

Питомник декоративных растений Калинково основан на территории Калининградской области в 2011 году. Питомник спроектирован на основе передового немецкого и голландского опыта с применением современных технологий в области растениеводства и является частью нового агропромышленного комплекса, расположенного в Гвардейском районе.

Мы предлагаем широкий ассортимент срезанных цветов, горшечных растений, лучшие образцы хвойных, лиственных деревьев и кустарников, выращенных, доращенных и акклиматизированных к условиям северо-западной и средней полосы России. Наша компания осуществляет поставку и продажу цветочных культур и растений в различные регионы России, крупнейшие торговые сети Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также в некоторые страны Европы. Общий ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 1000 наименований.

Промышленные теплицы оснащены современными системами отопления и вентиляции для поддержания заданного микроклимата, автоматическим, в том числе капельным, поливом. Благодаря уникальной технологии упаковки и транспортировки срезанных тюльпанов, которой обладает компания, мы существенно сократили потери срезанного материала при хранении и транспортировке на большие расстояния. Питомник Калинково в 2017 году выходит на производственные мощности более 7.000.000 срезанных цветов, 5.000.000 луковиц в сезон, 100.000 грунтовых декоративных растений в год. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании