Организация

ООО Консультант

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Консультант

Компания существует с 2005 года, основным направлением работы является фармацевтическая деятельность в сфере изготовления лекарственных средств (производственная аптека) и их реализация, а также реализация сопутствующей фармацевтической продукции не собственного производства. 

Контрагентами компании являются более 200 учреждений, включая почти все учреждения здравоохранения Калининградской области.

Производственная часть организованна на собственных площадях, полностью оборудованных и приведенных в соответствие с существующими требованиями и правовыми нормативами.

Кроме экстемпорального изготовления где мы являемся безусловным лидером рынка, компания является поставщиком вакцин, иммунных препаратов, препаратов списка II и III.

Численность сотрудников компании 50 человек. Основной коллектив компании работает от 10 и более лет.

За более чем 15 лет существования, компании удалось собрать профессиональный коллектив, обладающий серьезными ключевыми профессиональными навыками и компетенциями. 

Полный социальный пакет, и максимальное соответствие различным нормативам и требованиям на меняющемся фармацевтическом рынке, и рынке труда являются визитной карточкой компании долгие годы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 39 200 до 50 000
Калининград
от 55 000 до 80 000
Калининград