Организация

АО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

4,3
Организация

АО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

АО «Скансервис» специализируется на оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу и пуско-наладке оборудования инспекционно-досмотровых комплексов (ИДК), а также других технических средств для досмотра грузов.

 Компания основана 24.11.2011 года в Москве, её деятельность осуществляется на всей территории Российской Федерации и за границей (Белоруссия, Киргизия ).

            Создание обособленных технических подразделений в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Находке, Калининграде - позволяет обеспечивать  оперативную  реакцию на возникающие сбои в работе  оборудования  заказчика и устранение неисправностей  в минимальные сроки  во всех регионах Российской Федерации. Общее число специалистов – до 100.

 Параллельно компания  осуществляется деятельность по поставке профильного оборудования и запасных частей, выполнению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также модернизацию оборудования.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Заместитель главного бухгалтера
Ноябрь 2023
Своевременная выплата зарплаты. Предоставляется отпуск, оплачивается больничный лист. Удобный ,чисты офис. Всё отлично! Продолжайте работать и развиваться! Успехов нам всем!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.