Организация

ООО С-Групп Риэлт

5,0
Калининград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО С-Групп Риэлт

С-ГРУПП РИЭЛТ

- это агентство недвижимости в Калининграде, где каждого клиента ждет внимание, забота и индивидуальный подход в решении его вопросов.

Мы дорожим своей репутацией, которую создавали с 2016 года, поэтому действуем по регламенту, добросовестно и профессионально.

Мы проверяем юридическую чистоту и безопасность каждой сделки, плюс несем полную финансовую отвественность и регулярно страхуем все риски в "Альфа-страховании".

Мы признаны лучшей компанией в городе по версии 2ГИС, благодаря положительным и правдивым отзывам наших любимых клиентов!

Спасибо Вам - мы работаем для Вас!

Нам доверяют все ведущие банки, а наш основной партнёр СБЕР даже разместил наш банер в своих офисах - спасибо за признание!

Мы работаем только с проверенными и надёжными застройщиками нашего города и одна из наших услуг для наших дорогих клиентов - это организация автобусных туров по новостройкам Калининграда, побережья и загородной недвижимости!

Все сотрудники агентства прошли профессиональное обучение и постоянно улучшают свои навыки на тренингах внутри компании, экскурсиях на строящихся домах и консультациях с нашими юристами, ипотечными брокерами, оценщиками и налоговыми специалистами.

Наша партнерская агентская сеть по всей России, СНГ и за рубежом позволяет решать вопросы клиентов вне зависимости от их местоположения.

Квалифицированные юристы,  сервисы удалённого подписания документов, электронная регистрация сделки сроком до одного дня, проверка объектов и документов по базе Росреестра - это и не только обеспечивает качество оказания наших услуг.

К нам приходят люди желающие стать специалистами в недвижимости и Компания меняет их жизнь. Они выходят на новую ступень свободы, мышления и развития в профессии, достигают финансового благополучия и могут обеспечить высокий уровень комфорта себе и своей семье.

НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 7
    Гибкий рабочий график
Руководитель отдела продаж
Февраль 2024
Работаю в компании уже более 2-х лет. Начинала свой путь с агента по продаже недвижимости, сейчас занимаю должность руководителя отдела продаж. В нашей компании для каждого есть возможность профессионального роста. Все сотрудники проходят постоянные обучения, для повышения уровня знаний.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Калининград