Организация

ООО Авто-Гарант

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Авто-Гарант

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО "АВТО-ГАРАНТ" 

  • ООО «Авто-Гарант» успешно работает на Калининградском рынке теплоизоляционных материалов более 13 лет, являясь одним из крупнейших производителей пенополистирола в Калининградской области.
  • Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивает соблюдение технологических норм в соответствии с ГОСТ 15588-2014, что удается увы, далеко не каждому производителю.
  • Наши специалисты имеют опыт производства пенополистирола более 17 лет. Оформление документов и отгрузка всей продукции осуществляется по одному адресу, по месту расположения производства компании.
  • Производственная компания «Авто-Гарант» открылась в Калининграде в 2003 году, как региональное представительство компании «ЛАГРЕС», основанной в 2000 году в г. Воронеже, став в последствии самостоятельной. Наша компания – производитель качественного пенополистирола, соответствующего всем современным требованиям и нормам, предъявляемым на сегодняшний день в России.
  • Пенополистирол нашей компании – это экологически чистый, пожаробезопасный, водонепроницаемый,  шумо и тепло изоляционный строительный материал в доступной ценовой категории.
  • Ключевой особенностью нашей рыночной политики является реализация индивидуального подхода к каждому клиенту.
  • За последние 13 лет наша компания увеличила свои мощности в 4 раза, став одним из лидеров в производстве пенопласта в Калининградской области. Мощность оборудования позволяет производить в Калининграде более 100 000 м3 пенопласта в год  и это не предел.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.