Организация

Crystal House suite hotel & spa

4,7
Организация

Crystal House suite hotel & spa

4,7
Калининград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

"CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL & SPA" - первый и единственный пятизвездочный отель в Калининграде.

     Официальное открытие состоялось 1 декабря 2017 г. Отель относится к сегменту «LUXURY BUSINESS», отсюда и миссия – "ПРЕДВОСХИЩАТЬ ЖЕЛАНИЯ ИСКУШЕННЫХ ГОСТЕЙ!"

     Отель расположен в самом живописном центре города с видом на историческое озеро. "Crystal House Suite Hotel & SPA" предлагает своим гостям 71 номер категории «Люкс», из них 69 номеров площадью от 75 до 175 кв. метров. Но самое важное, что на 9-ом этаже расположены 2 пентхауса площадью по 300 кв. метров с огромной частной террасой в 150 кв., собственным зимним садом, панорамой на город, в том числе на новый стадион «Калининград».

     С террасы абсолютно каждого номера открывается прекрасный вид на озеро — шум городских улиц остается за дверью номера и создается впечатление тихой уединенности.

     Комфортабельные и просторные номера, терраса "The View" с вдохновляющим видом на озеро, ресторан "Hoffmann" с изысканной кухней, уютный "Morion SPA", где хочется расслабиться и восстановить силы – все это обладает неповторимым характером, способным удивить даже искушенных.

Калининград, улица Сергеева, 4

                                                   НАША ГЛАВНАЯ  ЦЕННОСТЬ-НАШИ СОТРУДНИКИ!

     Мы - динамично развивающаяся молодая компания, в которой работают лучшие профессионалы, приверженные концепции постоянного совершенства.

Наш слоган:

  «Отель «Crystal House». Все грани роскошного гостеприимства».

Цель:

      «Задавая тренды культуры гостеприимства в регионе, занять абсолютное лидерство на международном уровне».

                                              Политика равных возможностей трудоустройства

     Отель поддерживает строгую политику равных возможностей трудоустройства. Мы обеспечиваем равные возможности трудоустройства для всех кандидатов и претендентов на работу. Мы нанимаем, обучаем, продвигаем по службе и вознаграждаем сотрудников на основе личной компетентности и профессиональных возможностей для продвижения, не взирая на пол, национальность, религию, сексуальные предпочтения, возраст или физические особенности.

     Наша философия равных возможностей трудоустройства применима ко всем аспектам занятости, включая отбор, набор, трудоустройство, обучение, переход с одной должности на другую, продвижение по службе, обучение и повышение квалификации.

                                               

                                                Обучение и повышение квалификации персонала

     Crystal House Suite Hotel & SPA признает, что сотрудники являются ее одним из самых ценных активов. Только благодаря приверженности и опыту своих сотрудников гостиничный комплекс будет показывать международные стандарты отеля 5*. 

       Развитие профессиональных сотрудников гостиничного комплекса рассматривается как непрерывный процесс работы в следующей системе:

  • по окончании испытательного срока каждый сотрудник проходит тестирование на профессиональную тему;
  • в гостиничном комплексе разработана система обучения для всех сотрудников, в особенности для сотрудников, работа которых напрямую связана с обслуживанием гостя;
  • весь основной персонал отеля ежедневно проходит 15-минутные тренинги, посвященные отработке рабочих процессов и оттачиванию сервисных навыков;
  • повышение квалификации отдельные сотрудники проходят 1 раз в 3 года;
  • гостиничный комплекс поощряет саморазвитие персонала, его стремление пройти тренинги и обучение не в отеле, и готов финансировать такие мероприятия.

                                                                   Сотрудник месяца/года

     В рамках социальной политики отеля проводится конкурс на лучшего сотрудника месяца и лучшего сотрудника года. Результаты данных конкурсов вывешиваются на внутренний информационный стенд отеля и озвучиваются на корпоративных мероприятиях. Лучший сотрудник месяца и года награждается премией и почетным дипломом.

                                                               Питание для сотрудников

     С целью максимальной заботы о сотрудниках и условиях их труда в отеле организована столовая для персонала.Столовая открыта 7 дней в неделю на завтрак, обед, ужин, а также на поздние ночные закуски для сотрудников, работающих в ночную смену. Питание для всех сотрудников -абсолютно бесплатное, меню полноценное и разнообразное с учетом сезонности и пожеланий наших работников:)

                                                           Транспортировка сотрудников

     Ввиду особенностей продолжительности рабочей смены, сотрудникам приходится добираться на работу/с работы в ночные и ранние утренние часы. В связи с этим, организована развозка персонала на такси за счет средств работодателя.

                                                            Корпоративные мероприятия и подарки

Мы хорошо работаем и также отлично отдыхаем! Отель на регулярной основе организуют корпоративные меропроиятия: празднование Нового года, Дня туризма, дня рождения каждого сотрудника, а также выезды на природу и подарки для сотрудников и их детей.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Администратор зала
Март 2024
Организация рабочего процесса, соблюдение договоренностей, стабильная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти