Организация

ООО Группа Айтекс

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Группа Айтекс

Компания Айтекс создана в 2001 году на территории свободной экономической зоны «Янтарь» и стала первым независимым региональным поставщиком материалов, оборудования и компонентов для предприятий кластера производства электроники в Калининградской области.

С 2002 года Компания поставляет импортные электронные компоненты, комплектующие систем автоматики, измерительное и технологическое оборудование, материалы для производства и сервиса электроники.

В настоящее время Компания поставляет свыше 500 000 товаров более чем от 3000 производителей для большинства предприятий на всей территории России и стран таможенного союза ЕАЭС. Для удобства обслуживания мелкооптовых и розничных клиентов, создан и успешно работает интернет-магазин электронных компонентов: dip8.ru

Компанией Айтекс реализовано значительное число проектных решений по поставкам и внедрению технологического, информационно-технического, электронного и энергетического оборудования для дата-центров и систем мониторинга и безопасности, производственных и сборочных линий.

В 2021 году Компания Айтекс вошла в число 30 крупнейших поставщиков, из нескольких тысяч компаний, поставляющих импортные электронные компоненты и технические решения в области электроники и автоматики на Российский рынок. Коллектив сотрудников превышает 80 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Калининград
от 100 000 до 120 000
Калининград
от 140 000
Калининград
от 45 000 до 50 000
Калининград