Организация

ООО БИП Мастер

3,1
Организация

ООО БИП Мастер

ООО БИП Мастер

Общество с ограниченной ответственностью «Балтийский индустриальный парк «Мастер», сокращённо – ООО «БИП «Мастер», ранее – ООО «КАТЕ-Девелопмент», является резидентом Особой экономической зоны в Калининградской области и участвует в федеральном проекте, в рамках которого – впервые в России – реализуется полный цикл разработки и производства автоматических коробок передач (АКП).

Новая девятиступенчатая АКП была специально создана для линейки автомобилей премиум-класса бренда AURUS – в сотрудничестве с ФГУП «НАМИ» по заказу Минпромторга России – в рамках федерального пилотного проекта по разработке и постановке на производство отечественных автомобилей на базе единой модульной платформы, обеспечивающей создание автотранспортных средств, предназначенных для перевозки и сопровождения первых лиц государства, а также других лиц, подлежащих государственной охране.

С июля 2021 года ООО «БИП «Мастер» входит в холдинг ПАО «КАМАЗ» со стратегической целью создания на территории Калининградской области инфраструктуры для развития малого и среднего предпринимательства, в первую очередь осуществляющего свою деятельность в производственной сфере.

Производственный корпус и иные сооружения нашего предприятия расположены по адресу: г. Калининград, ул. Большая Окружная, 7.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер контроля качества
Март 2024
Своевременная выплата заработной платы, хорошие рабочие условия, лояльное руководство и отзывчивый коллектив. Работаю около трёх с половиной месяцев, переехал из другого региона. После приглашения от организации дистанционно прошёл тестовое задание, вслед за этим обменялся интересующими вопросами с руководителем посредством видеосвязи. Затем - авиаперелёт, оплаченный организацией для итогового собеседования и демонстрации рабочего места. По результатам собеседования обговорили дату выхода на работу, и, после повторного перелёта, приступил к работе. Отдельно признателен за помощь с поиском съёмного жилья со стороны работодателя. Размер зарплаты соответствует оговоренной и указанной в договоре, выплачивается своевременно, также выплачивается компенсация за съёмное жильё + в этом году уже была индексация ЗП. Рабочими условиями, режимом работы, зоной отдыха и отношением со стороны коллектива доволен. Четвёрка за возможности роста, т.к. я устраивался на определённую должность, и изменение статуса в ней не предполагается, хотя повышение квалификации и зарплаты этим не ограничено.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании