Организация

Группа компаний Баско плюс

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Группа компаний Баско плюс

   Компания ГК «БАСКО-ПЛЮС» в своем сегменте – поставка сырья и ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности – на калининградском рынке занимает лидирующие позиции.

   ГК «БАСКО-ПЛЮС» предлагает клиентам широкий спектр сырья, ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Одним из важнейших конкурентных преимуществ компании является высокое качество и безопасность поставляемых нами продуктов. Другим значимым конкурентным преимуществом является эффективная система логистики. В дополнение к поставкам сырья мы предлагаем нашим клиентам услуги по разработке, внедрению и технологической поддержке на производстве новых видов продукции и обучению персонала новым технологиям производства хлебобулочных и кондитерских изделий.

   Ключевой принцип нашей деятельности – высочайший уровень обслуживания клиентов. Нашей целью является достижение максимального уровня удовлетворенности заказчика.

   Специалисты нашей компании готовы оказать консультации по всем вопросам с выездом на предприятие, снабдить рецептурами и технической документацией. Фактически мы передаем предприятиям уже готовую технологию выпечки новых изделий.

   Практически нашими партнерами являются все крупные хлебозаводы области: «Первый хлебозавод», «Русский хлеб», «Типек», «Балтийский хлеб», «Гусевский хлебозавод», пекарня Майбаха, «ЕвроХлеб», ИП Ярошенко, известные кондитерские «Пани Ева», «Панда» и другие. Можно без преувеличения сказать, что качество поставляемого сырья отвечает лучшим стандартам и удовлетворяет наших потребителей.

   ГК «БАСКО-ПЛЮС» была основана в г.Калининграде в марте месяце 2002 года. За последние 18 лет компания выросла до одного из крупных поставщиков сырья в Калининградской области для предприятий пищевой перерабатывающей промышленности.

   На сегодняшний день в компании работают 30 сотрудников. Годовой товарооборот составляет более 12 000 тонн сырья.

   ГК «БАСКО-ПЛЮС», как работодатель – это надёжная и стабильная компания, дающая своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Мы работаем в соответствии с Трудовым Законодательством Российской Федерации, а также реализуем социальную политику, превосходящую положения Трудового Кодекса РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Калининград
от 50 000 до 150 000
Калининград