Организация

Нек. орг. Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы»

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Нек. орг. Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы»

Автономная некоммерческая организация «Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы»

Название «Свободные, как птицы» подразумевает вариативность и свободу битловского и около битловского искусства.

Фестиваль задуман как проект, не похожий на остальные, на нём будет звучать музыка Битлз и произведения сольного периода Джона Леннона, Джорджа Харрисона, Пола Маккартни, Ринго Старра, в исполнении музыкантов различных жанров и направлений (классика, джаз, этно, фолк, кантри, рок, поп и других), как российских, так и зарубежных, которые смогут показать многогранность и неоднозначность этой великой музыки. Также будут проходить художественные и фотовыставки, перформансы, спектакли, кинопоказы, литературные чтения, приглашая российских и зарубежных деятелей искусств, в течение всего года, по возможности приурочивая их к определённым датам, связанным с историей Битлз. Планируется  организовать всевозможные курсы для обучения игре на всевозможных музыкальных инструментах, живописи, обучению английскому языку, английской литературе, через призму творчества и истории Битлз.

Наша компания насчитывает пока только двое сотрудников — Председатель Правления и бухгалтер. Стараемся справиться своими силами, однако, это невозможно и поэтому мы расширяем состав компании.

Все наши достижения и успехи здесь перечислить трудно. Как АНО «Фестиваль Битлз» мы работаем только около года, а сам Фестиваль существует с 2008 года, поэтому все наши достижения не малочисленны и о них рассказывается на страницах сайта www.fab.moy.su .

https://www.youtube.com/watch?v=OjiTNn5BMhw

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.