Организация

ООО ПИИ Севзапдорпроект

Нет отзывов
Вологда
Организация

ООО ПИИ Севзапдорпроект

Общество с ограниченной ответственностью  «Проектно-изыскательский институт «Севзапдорпроект» проводит полный комплекс инженерно-изыскательских и проектных работ для строительства автодорог и сооружений I и II уровней ответственности. Компания основана 14 августа 2007 года. 

Направления работы

Институт разрабатывает проектную и рабочую документацию для строительства, реконструкции, капитальных ремонтов и ремонтов автомобильных дорог. Конечная цель нашей работы — качественные и надежные дороги с длительным сроком службы. Чтобы создать такую дорогу, на стадии проектирования необходимо учитывать все возможные факторы, влияющие на ее дальнейшее строительство и эксплуатацию. Для этого мы проводим полный комплекс инженерно-изыскательских работ на местности и контролируем работу строителей на всех ее этапах:

  1. Изучаем рельеф местности с помощью современного геодезического оборудования.
  2. Анализируем состояние  грунтов на местности и в лаборатории.
  3. Собираем данные об экологической обстановке и прогнозируем влияние строительства объекта на экологию.
  4. Просчитываем изменение транспортной нагрузки и работу коммуникаций для безопасности движения.
  5. Согласуем проект  с местными властями, собственниками земли и жителями.
  6. Контролируем соответствие проектной документации на этапе строительства объекта.

Политика института

Руководство института постоянно совершенствует работу компании, в целях повышения  качества и надежности автомобильных дорог в России. Применяется  современная  техника и программное обеспечение, учитываются современные разработки в области дорожно-строительных материалов и технологий, проводится  обучение узкопрофильных специалистов — профессионалов своего дела. Участвуем в федеральных и международных выставках и форумах, посвященных дорожному проектированию, повышаем квалификацию сотрудников  в высших учебных заведениях Москвы и Петербурга.

Проектирование автомобильных дорог — огромная ответственность. От качества нашей работы зависит долговечность сооружения, удобство и безопасность миллионов людей. Поэтому при подготовке проектной документации сотрудники  института тщательно собирают информацию о местности, проводят многочисленные полевые и лабораторные эксперименты и неукоснительно следуют требованиям нормативной документации а также  стандартам качества в области производства работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании