Организация

ООО Автотрансгарант

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Автотрансгарант

ООО «Автотрансгарант» расположен в городе Светлый Калининградской области. ООО «Автотрансгарант» было учреждено с целью предоставления  полного спектра услуг по хранению и складскому обслуживанию, сопутствующих услуг участникам ВЭД и международных грузовых автоперевозок, перевозок железнодорожным транспортом.Тесно взаимодействует с  таможенным представителем ООО «ТП Зеленый коридор».
Именно эти два вида услуг и размещенный в помещениях ООО «Автотрансгарант» таможенный пост Светлый Калининградской областной таможни легли в основу деятельности организации, где любой участник ВЭД, в одном месте, имеет возможность пройти полное таможенное оформление экспортно-импортных грузов и получить полный пакет необходимых для этого услуг и консультаций. Компания «Автотрансгарант» профессионально организует весь комплекс грузопотоков, предлагая только оперативный и качественный сервис.

наличие пункта ветеринароного контроля, крытых складов, расположенных на территории ООО «Автотрансгарант» и не входящих в структуру СВХ, позволяет клиенту оптимизировать расходы по хранению товаров, формировать партии товаров, подлежащих отправке на остальную территорию Таможенного Союза, и их таможенное оформление в одном месте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.