Организация

ООО Е-Транс

1,3
Еманжелинск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Е-Транс

«E- Trans» — Мы решаем логистические задачи для бизнеса и частных лиц по перевозки грузов повышенной сложности: негабаритных, крупногабаритных, тяжеловесных, а также проектных грузов специальным авто и ЖД транспортом по территории России и в странах СНГ. Мы достигаем большего вместе. Мы не просто занимаемся грузоперевозками, а предлагаем решения, которые выводят бизнес наших клиентов на новый уровень, поэтому поощряем проявление инициативы и готовность к сотрудничеству: каждый может предложить идею и собрать команду для её реализации.

Е-Транс имеет свой собственный автопарк, также сотрудничает с транспортными компаниями и частными ПРОВЕРЕННЫМИ перевозчиками.Год основания в 2014 году.

Наши клиенты: крупные строительные компании, камнеобрабатывающие компании, камнедобывающие компании,  компании по производству строительных смесей, материалов, сельскохозяйственные компании и многие другие

Миссия - Создание системы развития людей, сохранения окружающего мира используя иновационные технологии, предвидя открывающие возможности и изменения

Каких сотрудников мы ищем. Мы очень активно растем, за последние 7 месяцев мы хорошо поработали, и нам удалось значительно увеличить обороты компании, более чем на 17 %, в связи с этим, мы ищем в команду целеустремленных и активных.

В нашей команде каждый сотрудник эффективен и приносит результат.

Если вы – целеустремленный и ориентированный на результат человек, работа в E-Trans даст вам множество возможностей для развития карьеры.

Наши преимущества:

  • Работа с командой профессионалов!
  • Высокая зарплата!
  • Работа в офисе или вне офиса!
  • Тематические пятницы!

До встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Формат работы, коллектив, мобильная связь, обучение, корпоративная жизнь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании