Организация

ООО Бизнес-Трэвел Калининград

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Бизнес-Трэвел Калининград

ООО «Бизнес-Трэвел» оказывает качественные туристические услуги для калининградцев и гостей нашей области с 2005 года. Мы предлагаем авиатуры на все направления с вылетом из Калининграда, Москвы, Польши и Германии, а также путевки в санатории, гостиницы, гостевые дома в Калининградской области: Калининграде, Светлогорске, Янтарном, Зеленоградске и на Куршской косе. Познакомиться с таинственной историей Калининграда-Кенигсберга можно, посетив наши экскурсии.

С нами Вы получаете:

Надежность

Мы понимаем насколько Ваш отдых зависит от нашей компетентности и оперативности. Все наши партнёры имеют репутацию серьёзных и исключительно надёжных компаний. Мы осуществляем продажу сертифицированных туров, проверенных менеджерами нашего агентства в многочисленных информационных турах. Мы располагаем информацией о предложениях ведущих туроператоров Москвы, Санкт-Петербурга, Германии,Литвы и Польши. Отбираем для Вас лучшие туры по соотношению цена/качество из нескольких тысяч вариантов.

Выбор

На нашем сайте встроен профессиональный интуитивно понятный  поисковик, где собраны огромное множество пляжных и экскурсионных туров по всем странам мира. Даты и цены всегда актуальны и Вы самостоятельно можете отследить динамику цен. Вы также можете воспользоваться разделами «горящие туры» и «календарь туров», где высветится лучшая цена на каждое направление. В разделе туры из Польши, Вы можете в любое время воспользоваться поисковиками наших польских партнеров, где можно подобрать туры по очень привлекательной цене. Позвоните нам или отправьте заявку. В кратчайшие сроки менеджер свяжется с Вами и мы забронируем для Вас тур.

Индивидуальный подход

Для нас каждый клиент важен и индивидуален. И наша задача дать совет и  объективную информацию о туроператоре и отелях, основанную на собственном опыте и отзывах наших туристов. Мы  советуем, а Вы выбираете.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании