Организация

ООО РБ

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

ООО РБ

Привет!

Кто мы? Мы digital-проект, лидер отрасли информационных ресурсов о букмекерстве и спорте.Рассказываем о мире беттинга и помогаем быть в курсе всего важного тем, кто, как и мы, видит разницу между развлечением и зависимостью.Честная игра, хорошие знания и ответственное отношение к собственным решениям – залог успеха и удовольствия от работы, жизни и отдыха.А еще мы лидируем проект возвращения средств пользователям в случае недобросовестных сделок – в 2022 году сумма возврата достигла более 2 000 000 000.Наша команда насчитывает более 500 профессионалов с самой широкой географией от Москвы до Мадейры, мы уже работаем из 10 стран – и это только начало.Кого мы ищем?Здесь мы ищем крутых специалистов, которые обладают уверенной экспертизой, ценят собственное развитие и разделяют наши ценности.Что за ценности? – спросите вы.И мы с радостью расскажем! Гибкость: нам важно двигаться вперед, развиваться и работать в современном ритме, поэтому мы ценим умение включаться в процессы и меняться вместе с компанией.


Командная работа: мы верим в совместный успех и общие результаты.

Нацеленность на результат: процесс - это важно, но результат показывает,насколько эффективны мы в этом процессе.

Делать больше: всегда можно сделать больше – и мы всегда делаем.

Мы команда, а не семья: мы ценим друг друга, но строим сотрудничество науважении и профессиональных отношениях, а не на представлениях о семейностиколлектива.

Честность: открыто говорить обо всем, что беспокоит - наш абсолютный приоритет.

Против политики: политика, интриги и разговоры в кулуарах - мыпротив всего этого.

Работа с кайфом: мы верим, что работа может приноситьудовольствие, иначе зачем это все? Почему у нас классно?Мы за эффективность и против формальностей. Это значит, что ты можешь работать в гибридном графике с гибким началом рабочего дня. Мы ценим твою самостоятельность и ответственность – доверяем тебе.Мы всегда за новые идеи – и твои в том числе. Будем вместе пробовать, улучшать и получать опыт.Мы за развитие – давай учиться вместе, друг у друга и у лучших экспертов.Мы за взаимодействие, диалог и никогда не бросим тебя одного с вопросом или непонятной задачей.Мы всегда думаем о людях – с этого началась наша компания, и это же остается нашим приоритетом.А еще у нас крутой офис с зонами отдыха, барной кухней, будками интровертов и массажным креслом.Присоединяйся к команде, будем покорять мир вместе!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Одно из лучших мест для работы и развития. Значительно вырос как личность здесь за 3,5 года. Нет задержек по зарплате, поддержка и адекватное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании