Организация

ООО Ритал

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Ритал

Мировой бренд профессиональной декоративной косметики, лидер рынка INGLOT приглашает в команду молодых, ярких, талантливых, целеустремленных и трудолюбивых консультантов-визажистов. 
Работа в лучших торговых центрах Москвы. Достойная заработная плата и высокая мотивация. Рабочий комфорт и гарантии. Работа в компании с хорошей репутацией и качественным продуктом.
Если вы любите красоту, косметику, людей, то мы ждем вас. Приземленных и не позитивных не беспокоить! Мы ищем тех, кто горит своим делом и хочет хорошо зарабатывать.

Мировой бренд профессиональной декоративной косметики INGLOT на российском рынке уже более трех лет, в штате более 200 сотрудников. И мы в поиске новых талантов, ярких личностей и опытных руководителей. 
Если вы уверены в себе, умеете управлять коллективом от 5 человек, умеете ставить цели и их достигать, знаете, что такое высокая мотивация и стремитесь к ней, то мы ждем ваше резюме.
Мы гарантируем рабочий комфорт, высокую заработную плату, социальные гарантии, работу в компании с хорошей репутацией.

Условия:оформление в соответствии с ТК РФ, график работы 5/2, возможность приобрести богатый опыт и профессиональные навыки, возможность зарабатывать.
Звонки принимаются с 09:00 до 17:30 с понедельника по пятницу, также можно присылать резюме на электронную почту.

Требования: ∙ успешный опыт работы в должности директора, администратора магазина, заместителя управляющего магазином ∙ высшее или средне-специальное образование
Обязанности: ∙ организация эффективной и бесперебойной работы магазина ∙ финансово-хозяйственная деятельность и отчетность ∙ контроль и выполнение соблюдения установленных стандартов работы магазина ∙ выполнение плана продаж, нацеленность на успешное выполнение финансовых показателей ∙ работа с персоналом: подбор персонала, адаптация, контроль, наставничество, организация обучения, составление рабочих графиков ∙ разработка и проведение мероприятий по повышению уровня обслуживания ∙ поддержание имиджа и единого стиля компании: внешний вид персонала, техника продаж, дисциплина ∙ товародвижение, приемка товара, инвентаризация и т.д. ∙ работа с ассортиментом: в т. ч. контроль мерчендайзинга и т.д. ∙ взаимодействие с отделом рекламы: организация и осуществление проведения акций в магазине и т.д. ∙ личное участие в обслуживании покупателей ∙ ответственность за сохранность ТМЦ магазина.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.