Организация

Стройнофф

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Стройнофф

Стройнофф (Stroinóff) - частный Спортивный клуб. Основной задачей является развитие различных видов спорта и физической активности. Особенность клуба заключается в доступности попробовать себя в различных видах спорта не смотря на способности, возраст и физические данные. Это отличная возможность приблизиться к Большому спорту и ощутить себя частью спортивной семьи или сделать выбор по пригодности или способностям в раннем детстве. Основными направлениями являются: Художественная гимнастика и акробатика.

В комплекс занятий также включены ОФП, СФП, растяжка и работа на специальном оборудовании. Формат наших тренировок ориентирован на общее укрепления и развитие детского организма с использованием специальных профессиональных упражнений и методик присущих данным видам спорта, но без высоких нагрузок  и стресса, направлен на получение удовольствия от занятий и результатов! ) 

Наш клуб существует более 10 лет. За это время тысячи детей разных возрастов и способностей освоили базовые навыки, выучили разные элементы, связки и упражнения, поучаствовали в первых в своей жизни соревнованиях, получили медали и грамоты. Многие решили остаться в спорте и перешли на профессиональный уровень. 

А наша главная награда - счастливые, здоровые дети и их профессиональные успехи, и, конечно, благодарность от их родителей! )

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.