Организация

ИП Гиро О.В

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Гиро О.В

СМИ РФ (Св.ЭЛ №ФС78-9047Р)

WAYTEAM   – крупнейший федеральный оператор транзитной рекламы, размещающий наружную и внутрисалонную рекламу на транспорте в 250 городах России.

В собственном активе WAYTEAM – рекламные поверхности 10 тыс. единиц общественного транспорта в Калининграде ,Москве, Санкт-Петербурге,Челябинске, и Новосибирске (на основе эксклюзивных долгосрочных договоров с муниципальными и коммерческими пассажироперевозчиками). 

Реклама на транспорте с WAYTEAM – это гарантия единого качества, сроков и технологий рекламных кампаний на общественном транспорте в любом из 250 городов России. 

Стандарт WAYTEAM – это единая система наружных и внутрисалонных рекламных размещений от классического брендирования до более экономичных форматов.

Миссия WAYTEAM– создавать качественную рекламу на транспорте, обеспечивая клиентам эффективное продвижение и высокий возврат инвестиций (ROI). 

Преимущества рекламы на городском транспорте - это широкий охват аудитории, крупный формат в центре города и высокая лояльность людей.

Сегодня во всем мире реклама на транспорте является неотъемлемой составляющей кампаний для самых различных брендов, а также социальных проектов. 

WAYTEAM является надежным и профессиональным партнером по проведению комплексных рекламных проектов на транспорте, предоставляющим любой масштаб размещения в любом городе (от 1-го транспортного средства до охвата города), любые маршрутные программы, любые форматы рекламы на транспорте, уникальные нестандартные решения, а также мониторинг качества услуг и единые стандарты отчетности на всей территории России.
WAYTEAM признанный эксперт в области транзитной рекламы, входит в состав Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Международной Ассоциации по наружной рекламе FEPE International.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.