Организация

Отель Обертайх

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Отель Обертайх

Сеть отелей Обертайх в Калининграде

Вашему вниманию предлагается комплекс сети «Обертайх», состоящий из двух гостиниц в Калининграде в историческом центре города, возле Верхнего озера. Если считаете себя ценителем аристократической утонченности, сочетающейся с живой природой, а также любите отдых высокого класса — вы, определенно, оцените нашу сеть отелей!

Сегодня открыто немалое количество гостиниц в Калининграде, цены в них могут не соответствовать качеству. Предлагаем не только уютные номера и приятное обслуживание по лояльным ценам, но и  дополнительные услуги. «Обертайх» — отель в Калининграде, цены которого оптимально сочетаются с приятным сервисом.

Балтийское море отличается переменчивым климатом, и наверное, поэтому, гостиница с бассейном в Калининграде — актуальная услуга. В нашей гостинице есть бассейн, а также фитнес-центр и релакс-зона, работающие круглый год. Помимо этого, в отеле «Обертайх LUX» есть конференц-зал с оборудованием для проведения мероприятий, вмещающий до 50-ти слушателей. Поэтому, если вас интересуют отели Калининграда с бассейном и конференц-залом, «Обертайх LUX» является одним из возможных вариантов.

Стоимость гостиницы в Калининграде зависит от расположения, «звёздности», включенных в цену услуг. Мы предлагаем сдержанные цены — от 3 300 рублей в сутки!  Гостям нашей сети отелей также доступны дополнительные услуги:

  1. охраняемая парковка
  2. интернет Wi-Fi в номерах
  3. мебель для комфортабельного отдыха с детьми: детская кроватка, ходунки, стульчики, игрушки и др.
  4. для иностранных гостей - по запросу дополнительно заказывается и оплачивается номер-референс (стоимость подтверждения — 60 €)
  5. также работает уютное кафе на 15 персон (принимаются к оплате карты Visa и Mastercard)
  6. круглосуточно работающий рум-сервис, прачечная и заказ трансфера
  7. сейфы для важной документации и ценностей в номерах «Обертайх Lux»
  8. фитнес-центр, бассейн, релакс-зона, турецкая и финская баня в отеле «Обертайх Lux»
  9. авто- и велопрокат
  10. банкетный зал на 40 персон
  11. свадебный номер
  12. конференц-зал (до 50 человек)

С богатой историей и архитектурой Калининграда и области — самого западного региона России — каждый может ознакомиться во время увлекательных экскурсий и морских прогулок. Гостиница в Калининграде в центре города "Обертайх" располагается на берегу Верхнего озера — одного из красивейших мест городской акватории. Здесь имеется все необходимое для ведения здорового образа жизни и активного отдыха. Вдоль набережной проложены велодорожки, летом работают многочисленные кафе, аттракционы, неподалеку гостиницы располагается парк «Юность». Как уже было сказано, расположен наш отель в центре Калининграда, что довольно удобно: на личном, прокатном или общественном транспорте можно без труда добраться до любой точки города или до моря.

Если собираетесь посетить Калининград, выбор и бронирование гостиницы — одно из первых, о чем стоит позаботиться. Бронирование номеров в гостинице сети «Обертайх» возможно любым удобным способом: с помощью кнопок "Забронировать" на нашем сайте, позвонив по телефону, отправив заявку через сайт, или написав по электронной почте.

Гостиница отель сети «Обертайх» ждет вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.