Организация

Airpush

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Airpush

Airpush - одна из крупнейших международных компаний на рынке мобильной рекламы и монетизации мобильных приложений, основанная в 2010 году в Денвере, США. За свою историю Airpush несколько раз удостаивался высших индустриальных наград и титулов, в том числе "Most Innovative Advertising Data Solution" (DataWeek), #2 в списке Forbes "America's Most Promising Companies", #1 в Tech 200 - списке самых быстрорастущих технологических компаний США.

Airpush создает эффективные решения для рекламодателей и мобильных разработчиков, всегда оставаясь на передовой развития технологий. Все наши продукты базируются на большом объеме аналитических данных с применением нестандартных подходов в реализации, что в итоге обеспечивает стабильный высокий результат.


Мы - многонациональная команда, распределенная по всему земному шару. Каждый из нас - большой профессионал своего дела, ориентированный на достижение поставленных целей. У нас есть свобода выбора места и времени работы, а также способа достижения результата. Мы всегда находимся в поиске единомышленников и будем рады видеть вас в своих рядах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.