Организация

ООО НовАя АПТЕКА

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО НовАя АПТЕКА

Группа компаний "НовАя АПТЕКА" это динамично развивающаяся  аптечная сеть, работающая на региональном фармацевтическом рынке с декабря  1999 года под торговыми брендами «НовАя АПТЕКА», «Больше чем меньше», "BM.RU". На данный момент включает в себя 43 аптеки в городе Калининград и Калининградской области. Мы убеждены, что это результат командной работы и заслуга всех сотрудников организации. В свою очередь, компания прикладывает все усилия, чтобы работа в компании «НОВАЯ АПТЕКА» была для Вас интересна и способствовала Вашему профессиональному росту. 

Компания в своей кадровой политике придерживается следующих принципов:  отсутствие дискриминации по полу, возрасту, вероисповеданию, национальной или расовой принадлежности; в компании должны работать только специалисты, которым за их работу можно поставить от 8 до 10 баллов (по десятибалльной шкале); компании необходимы высококвалифицированные работники разных специальностей, но, прежде всего, нам необходимы хорошие люди, разделяющие как общечеловеческие ценности, так и корпоративные ценности компании; принципы: «Не навредить!», «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»; командная работа.

Что компания гарантирует сотрудникам?

Стабильное вознаграждение за выполнение должностных обязанностей;  социальная защита и соблюдение норм Трудового кодекса РФ; возможность профессионального развития и карьерного роста;  дружный коллектив; благоприятные условия труда; проведение корпоративных развлекательно-оздоровительных мероприятий; уважительное отношение со стороны руководства и коллектива компании; повышение профессиональной квалификации и обучение.

Что компания ожидает от сотрудников?

Главная ответственность каждого сотрудника состоит в том, чтобы хорошо знать свои должностные обязанности, а также стандарты и правила, принятые в компании, и выполнять их качественно и с энтузиазмом;  самостоятельности в решении проблем, которые находятся в пределах Ваших компетенций;  заинтересованности  развиваться вместе с компанией: вместе покорять новые вершины, добиваться решения сложных задач и идти командой к единой цели;  не быть безразличным к своей работе, а проявлять инициативу и вносить предложения по улучшению работы своего подразделения и команды в целом; сотрудничества с Вашими коллегами в процессе работы, выстраивания  взаимоотношений на основе уважения и доброжелательности, при необходимости оказывать всестороннюю помощь своим коллегам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 47 000
Калининград
от 47 000
Янтарный
от 7 500 до 10 000
Калининград