Организация

ООО ОРИОН

Нет отзывов
Организация

ООО ОРИОН

Компания ООО «ОРИОН» - официальный  таможенный представитель  успешно реализует свою деятельность, добиваясь исключительно высокой оценки участников ВЭД. Организация располагает собственным Таможенно-логистическим терминалом – современным многопрофильным досмотрово-складским комплексом в Калининградской области, находящимся в непосредственной близости к российско-польской границе, что в значительной степени оптимизирует складскую и транспортную логистику грузоперевозок автомобильным транспортом из стран ЕС.   

            Наша компания рада предложить вам весь комплекс услуг по доставке грузов на всю территорию Российской Федерации и стран Евросоюза (всеми видами транспорта), а также организовать весь комплекс услуг по страхованию, таможенному оформлению, терминальной обработке, сертификации Вашей продукции.

В результате накопленного опыта и произведенных собственных исследований мы с уверенностью можем заявить об использовании нами самых выгодных в интересах клиентов условий реализации таможенных процедур и применении минимальных индексов таможенной стоимости груза, в рамках определенной технологии декларирования сырья и товаров. Мы готовы предложить Вам превосходное качество и лучшие цены.

ВИДЕО О КОМПАНИИ

http://www.youtube.com/watch?v=p0UuMMDNZSY  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.