Организация

Бэйби Студия

Нет отзывов
Калининград
Организация

Бэйби Студия

Специалисты детского центра "Бейби Студия", разработали ряд уникальных курсов, рассчитанных на детей любого возраста. Вы можете привести ребёнка в наш детский клуб, и опытные педагоги с радостью помогут составить вам индивидуальную программу развития вашего малыша.

В студии проходят занятия на общее развитие, здесь дети знакомятся с окружающим миром, учатся основам чтения, изучают алфавит, основы математики, педагоги  готовят руку к письму. Занятия в центре развивают речь, внимание, мелкую и крупную моторику, чувство ритма, логику, а также развивают творческие и музыкальные способности вашего ребёнка. В студии проводятся занятия по подготовке детей к школе.

Особое внимание мы уделяем мини саду -  это группа кратковременного пребывания детей - 4 часа утром и 3 часа вечером и группы полного дня. С помощью наших талантливых педагогов Ваш малыш проведёт время в мини-садике с пользой!

В центре работают такие специалисты как логопед, психолог и дефектолог.

В нашем детском центре есть курсы иностранных языков для детей и взрослых.

В студии также представлено направление по физическому развитию детей: это бейби фитнесс (занятия на физическое развитие с малышами от 2,5 до 5 лет),  танцы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Калининград
от 32 000 до 40 000
Калининград