Организация

Kula Tech

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Kula Tech

Кол-во сотрудников: 10


Расположение: Литва, Vilniaus miesto savivaldybė, Vilnius


Кула Тех - это компания-лидер в области разработки контентных приложений на российском рынке, три года успешно работаем с топовыми мировыми издательскими домами. На данный момент мы активно развиваем несколько направлений:

1. Kula PUBLISHERS - кастомные приложения для крупных издателей (Maxim, Wedding, ELLE, Buro24/7, Marie Claire и другие) https://itunes.apple.com/ru/app/maxim-russia-samyj...

2. Kula SELF SERVICE - сервис автоматической конвертации блога или небольшого новостного сайта в удобное и красивое приложение. Сборка приложения происходит в три шага и благодаря тому, что сервис прост в использовании, пользователь может самостоятельно создать своё приложение на iOs.

3. Kula ADVERTISING - собственная рекламная сетка для показа полноэкранной нативной рекламы в приложениях (Fullscreen Magazine view), сделанных на основе нашей технологии.

4. BigMag - собственные приложения-агрегаторы глянца. Новый экспериментальный проект, который практически сразу после релиза, в апреле этого года, попал в ТОП и "выбор редакции" AppStore. https://itunes.apple.com/ru/app/bigmag-vse-zurnaly...


Главный офис: Вильнюс

Дополнительный офис: Москва


Всем сотрудникам, по желанию, оформление вида на жительство в Европе (Литва).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.