Организация

Resmarket

4,6
Калининград
Организация

Resmarket

Компания «Resmarket» — опытный и надёжный дистрибьютор продуктов питания для предприятий сегмента HoReCa, а также для организаций оптово-розничной торговли. Мы работаем с 2013 года и осуществляем доставку по всей территории Калининградской области собственным автотранспортом, что позволяет нам доставлять заказы с максимальной оперативностью. Богатый ассортимент предлагаемой продукции мы размещаем в современном складском помещении класса А с морозильными и холодильными камерами.

Основным направлением нашей компании является комплексное снабжение предприятий HoReCa, специализирующихся на паназиатской кухне. Мы предлагаем более 1500 наименований продукции, большинство из которой не имеет аналогов на рынке; реализуем морепродукты, замороженные овощи и фрукты, соусы, приправы, бакалею и консервацию, а также большой ассортимент продуктов для паназиатской кухни.

Наши квалифицированные сотрудники помогут в выборе нужного продукта, окажут консультативную и техническую помощь, обеспечат оперативность поставок и чёткость предоставления документации.

Мы сотрудничаем с крупнейшими сетевыми ресторанами и продуктовыми сетями Калининградской области. Компания Resmarket гарантирует удобство работы, стабильно высокое качество всей продукции, хорошую конкурентную цену и оперативность поставок.

По всем вопросам, связанным с началом совместной работы, звоните в офис нашей компании по телефону: +7 (4012) 33-55-82 или пишите нам по адресу: koordinator@resmarket.pro

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Торговый представитель отдела продаж
Октябрь 2023
Прекрасный офис, не плохой продукт, с которым можно и нужно работать, адекватный РОП, отзывчивый коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Калининград
от 80 000
Калининград