Организация

ООО Электрик-сервис

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Электрик-сервис

Фирма «Электрик-сервис» осуществляет свою профессиональную деятельность в сфере авторемонта с 1999 года. Начав свою работу как автосервис по ремонту стартеров и генераторов, за истекшие годы мы проделали значительный в профессиональном плане путь.  Сегодня «Электрик-сервис»  является одним из ведущих на рынке Калининграда предприятий, осуществляющих оптово-розничную продажу запчастей и комплексный ремонт и обслуживание автомобилей по части автомобильной электрики и электроники, систем впрыска и управления двигателем автомобилей иностранного производства.

За время работы фирмы «Электрик-сервис»,  у нас сложились надёжные деловые связи с крупнейшими поставщиками оригинальных и неоригинальных запчастей из стран Европы, Китая и Тайваня. Это позволяет нам не только постоянно иметь в наличие широкий ассортимент запчастей автоэлектрики и автоэлектроники, но и гарантировать нашим клиентам качество всего спектра предлагаемой продукции, постоянно контролируемое нашим сервисным центром. Кроме того, поставки (в том числе под заказ) новых и б/у комплектующих непосредственно от производителей позволяют обеспечить для наших покупателей наиболее выгодные цены на запчасти. Это по достоинству оценили не только розничные клиенты,  но и наши многочисленные партнеры – автосервисы Калининграда, Калининградской области и других регионов России. Наши консультанты всегда помогут Вам, предоставив профессиональную консультацию по любым вопросам, касающихся выбора запчастей  или ремонта авто (более подробная информация – в разделе Услуги).
Таким образом, ремонт автомобилей на нашем автосервисе – это лучшая альтернатива из всех вариантов, если вопросы стоимости комплектующих, качества работы и вы ставите на первое место.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 150 000
Калининград
от 40 000 до 120 000
Калининград
от 80 000 до 150 000
Калининград