Организация

ООО Доминант Медиа

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Доминант Медиа

Федеральная группа компаний "РАДУГА"

Группа компаний «Радуга» успешно работает на российском рынке более 12 лет и объединяет в себе самые быстроразвивающиеся направления в бизнесе. Это направления, работающие в масштабном продвижении товаров/услуг компаний и привлечения к ним все большего числа покупателей.

ГК «Радуга» сотрудничает со многими известными российскими и мировыми брендами. На данный момент, компания представлена в 40 городах России. Количество региональных представительств постоянно увеличивается.

Летом 2014 года программа «Радуга Скидок» получает международный масштаб. Проект начинает работу сразу в двух странах Казахстане и Белоруссии.

Количество  держателей дисконтных карт «Радуга Скидок» постоянно растет. В конце января  2011 года держателей карт по России было около 100 000 человек, а на сегодняшний день держателей дисконтных карт «Радуга Скидок» уже более 2 350 000 человек.

Компаний-партнеров дисконтного клуба «Радуга Скидок» представлено уже более 4000. Это различные кафе и рестораны, магазины одежды и обуви, салоны красоты и медицинские центры, турфирмы, строительные и ремонтные компании, автомагазины и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.