Организация

ООО GUITARDO

4,2
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО GUITARDO

Школа музыки Guitardo — самая большая  музыкальная школа в Москве. Мы используем экспресс-методики обучения, которые направлены на то, чтобы как можно быстрее научить студентов петь и играть их любимые песни и мелодии. Мы обучаем людей любого возраста, начиная с 4 лет.

Уроки проходят в 2 музыкальных особняках в центре города (5 мин. от м. Сухаревская, 3 мин. от м. Цветной бульвар), а также онлайн по всему миру.

Школа основана в 2014 году, и за 10 лет мы обучили больше 20 000 человек. Основные направления школы — вокал, акустическая гитара, фортепиано. Также преподаем электрогитару, бас-гитару, укулеле и даже барабаны!

Мы научим каждого, вне зависимости от возраста и музыкального опыта, исполнять любимую музыку. Наши преподаватели — профессиональные музыканты, выпускники лучших учебных заведений страны с опытом более 15 лет, работают 7 дней в неделю, чтобы подарить каждому желающему исполнение мечты — самый короткий путь к тому, чтобы стать музыкантом!

Студенты, которые учатся в нашей школе, могут выступать на концертах, которые проходят каждую неделю, а также записать песню или клип на нашей собственной студии.
 

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК — МУЗЫКАНТ!

Ссылки на наши соц. сети: 
 

Instagram:
https://instagram.com/guitardo_official?igshid=YmM0MjE2YWMzOA==

Telegram: https://t.me/guitardo_digest

VK:  vk.com/guitardo

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания существует уже 10 лет, стабильная. Процессы продуманы и налажены очень хорошо. Есть четкие инструкции, регламенты, руководители помогают. Всё упорядоченно. Платят четко по договоренностям. Есть возможности для роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании