Организация

ООО КПД-Калининград

3,3
Организация

ООО КПД-Калининград

ООО «КПД – Калининград» создано в 2001 году на базе Калининградского домостроительного комбината, основанного ещё в 1975 году.

Сергей Павлович ТарчуткинГенеральный директор

Основная специализация предприятия – производство изделий для крупнопанельного домостроения модернизированной серии 90, строительство жилых домов до 9-ти этажей включительно и сдача их в эксплуатацию.

За весь период существования комбината выпущено 1,3 млн.м3 сборных железобетонных изделий. Построено в городе Калининграде и области более 340 объектов, сдано в эксплуатацию 31,6 тысячи квартир или 1,7 млн. м2 жилья.

Построено и введено в эксплуатацию большое количество объектов социально – бытового назначения общей площадью 15 тыс.м2: магазины, КБО, аптеки, сберкассы и другие. Наиболее известны из них в Калининграде: Дворец бракосочетаний, магазин «Универсам», начальная школа №55 в Южном микрорайоне.

На базе ООО «КПД – Калининград» создана группа компаний, которая осуществляет функции застройщика, заказчика и генерального подрядчика, таким образом, выполняет весь объем работ от получения исходной разрешительной документации до «сдачи под ключ» и продажи построенных объектов.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Монтажник
Ноябрь 2023
Хорошо оплачиваемая работа, близость к дому, восьми часовой рабочий день, порядочный руководитель, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Калининград
от 55 000 до 60 000
Калининград