Организация

ФК E-Global

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ФК E-Global

  Компания E-Global является одной из ведущих компаний, предоставляющих для своих клиентов разнообразные услуги в области управления личными финансами. Компания предоставляет для клиентов широкий спектр услуг направленных на получение самого различного дохода, зависящего исключительно от пожеланий клиента. В данный момент, Калининградское подразделение компании имеет статус Центра Обучения, с высококвалифицированным персоналом с богатейшим опытом работы. На данном этапе, клиентами компании стали уже более 60 000 человек. Несмотря на сформированный коллектив сотрудников, подразделения компании постоянно нуждаются в привлечении новых кадров, талантливых трейдеров, менеджеров и различных агентов. 

  На данный момент компания является узнаваемым брендом в финансовом сообществе и активно принимает участие в спонсорских проектах, наиболее крупным на данный момент является спорт. В 2014 году, компания стала генеральным спонсором КХЛ "Континентальной Хоккейной Лиги". 

 Работая в нашей компании, Вы получаете возможность получения любого желаемого дохода, карьерного роста, достойного места в нашем сообществе, уважения среди клиентов и бесценные знания, так необходимые в современном мире.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.