Организация

ООО Консалтинговый Центр Бизнес Эксперт

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Энергетика

Организация

ООО Консалтинговый Центр Бизнес Эксперт

С 1997 года аудиторско-консалтинговая группа "Бизнес Эксперт" оказывает консультационную поддержку предприятиям, занятым в различных секторах экономики.

Консультационные услуги разной степени сложности оказаны более чем 400 предприятиям. Также мы осуществили целый ряд международных проектов на территории Калининградской области и за ее пределами, направленных на региональное развитие.

Наши консультанты имеют широкую функциональную специализацию в области стратегии, международных стандартов качества, реинжиниринга, бизнес-процессов, финансового менеджмента и маркетинга, используют современные управленческие методики. Кроме того, консультанты КЦ «Бизнес-Эксперт» постоянно взаимодействуют с западными партнёрами и имеют возможность привлекать их к реализации крупных комплексных проектов.

Высокий уровень качества услуг, профессионализм консультантов и деловая репутация нашей компании подтверждаются успешной сертификацией его стандартов менеджмента качества на соответствие МС ISO 9001 в 2002 году и успешной ресертификацией в 2005 г., 2008 г. и 2012 г. международно-признанным лидером сертификации TUV Rheinland (Германия).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.