Организация

ООО ДРУГИЕ МЕСТА

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ДРУГИЕ МЕСТА

Все чего мы достигли за 13 лет в первую очередь является результатом работы команды туристической компании "Другие места".

Приглашаем в свои ряды активных людей, заинтересованных в профессиональном и карьерном росте вместе с нашей компанией.

Туристическая компания «Другие Места» является одним из лидеров Калининградского туристического рынка и предлагает отдых по всему миру.

Основная специализация - продажа туров на популярные направления пляжного отдыха, экскурсионных, автобусных и горнолыжных туров, а также морских круизов от крупнейших круизных компаний мира. В компании «Другие места» также можно забронировать отель в любой стране мира и приобрести авиабилет.

Также мы можем составить индивидуальный тур любой сложности согласно пожеланиям клиента. На данный момент компания работает на рынке Калининграда и области.


Туристическая компания «Другие Места» была основана в 2011 году. Ежегодно компания отправляет на отдых более 20000 туристов и каждый год это количество растет.


2011 Основание Турагентства «Другие места».

2013 Компания «Другие Места» становится обладателем ежегодной туристической премии BEST SELLER TOURISM AWARDS 2013.

2014 Компания «Другие Места» входит в ТОП-5 лидирующих туристических компаний Калининградской области по количеству отправленных туристов по версиям таких крупнейших туроператоров России, как PEGAS Turistik, ANEX Tour, SUNMAR, Mouzenidis Travel.
2014 Руководство компании «Другие Места» участвует в ежегодном съезде лучших 250 агентств СНГ по версии туроператора ANEX Tour в новом шикарном отеле MAXX ROYAL KEMER 5* Deluxe.

2014 Компания «Другие Места» становится обладателем ежегодной туристической премии BEST SELLER TOURISM AWARDS 2014.

2015 Компания «Другие Места» становится обладателем ежегодной туристической премии BEST SELLER TOURISM AWARDS 2015.

2015 Компания «Другие Места» награждена Министерством Туризма Доминиканской Республики как лидер продаж по направлению «Доминикана» по итогам 2015 года.

2016 Компания «Другие Места» становится обладателем ежегодной туристической премии BEST SELLER TOURISM AWARDS 2014.

2017 Компания «Другие Места» становится обладателем ежегодной туристической премии BEST SALES за лучшие продажи туроператора ANEX TOUR среди городов численностью до 500 000 жителей в Северо-Западном Федеральном Округе. Участник премии StarWay от Coral Travel. Дипломант в номинации "Активные продажи отелей 5* Турции" от Pegas Touristik.

2018 Компания «Другие Места» становится обладателем ежегодной туристической премии BEST SALES за лучшие продажи туроператора ANEX TOUR среди городов численностью до 500 000 жителей в Северо-Западном Федеральном Округе. Номинант премии StarWay от Coral Travel.

2019 Компания «Другие Места» становится обладателем ежегодной туристической премии BEST SALES за лучшие продажи туроператора ANEX TOUR среди городов численностью до 500 000 жителей в Северо-Западном Федеральном Округе. Лидер продаж в номинации "ТОП 10" среди агентств СЗФО от туроператора ANEX TOUR в сезоне "ЛЕТО 2019".  Обладатель премии StarWay от Coral Travel в одной номинации с городами-миллионниками. II место в рейтинге туроператора Interlux Travel по итогам продаж.

2021 Компания «Другие Места» - лидер продаж туров по России и обладатель премии от туроператора АЛЕАН.

2021 Компания «Другие Места» -  обладатель премии STARWAY от туроператора Coral Travel.

2021 Компания «Другие Места» - участник церемонии ANEX FRANCHISING AWARDS 2021 и обладатель премии BEST SALES как лидер продаж туроператора ANEX TOUR.

2021 «Другие места» открывает Академию туризма, в которой обучает менеджеров для работы в офисах компании, а также тех, кто хочет работать в туризме онлайн из любой точки мира.

2022 «Другие места» получают премию Starway Perfect от туроператора Coral Travel.

2023 «Другие места» получают награду от туроператора Pegas Touristik как лидер продаж отелей Premium сегмента.

2023 Сеть турагентств «Другие места» получают премию Starway Perfect и занимают 2 место среди всех агентств России, расположенных в городах с населением до 1 миллиона человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 100 000
Калининград
от 30 000 до 60 000
Калининград