Организация

ООО Эдельхирш

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Эдельхирш

Гостиница «Дом лесника» расположена в старинном немецком здании 1925 года постройки, на окраине поселка Сосновка, где раньше располагалось лесничество.

 Окружающий комплекс яблоневый сад придает гостиничному комплексу загородный шарм и вдохновенную красоту. По качеству услуг и комфорту гостиница «Дом лесника» соответствует европейским стандартам, и в тоже время находится всего в 60 километрах от города Калининграда.

 Именно у нас Вы сможете ощутить по-настоящему домашний уют и гостеприимство.

 Компактные и уютные номера категории «Стандарт» идеально подходят для того, чтобы провести время наедине с любимым человеком, или отдохнуть с семьей. Здесь есть все, что может понадобиться для комфортного отдыха: две полутораспальные или одна двуспальная кровать, кофейный столик, платяной шкаф, LCD телевизор, WI-FI, комплект полотенец. В каждом номере свой санузел и душевая кабина. На территории гостиницы – оборудована площадка для барбекю с беседкой и мангалом. Площадь номеров составляет от 20 до 35 кв. м. Гостиничный комплекс включает в себя 18 номеров категории «Стандарт». Номер рассчитан на 2 гостя. Также в некоторых номерах есть возможность установки дополнительной детской кровати.

 «Дом лесника» лучший вариант для желающих отдохнуть всей семьей или компанией близких друзей вдалеке от городской суеты и отвлечься от забот повседневной жизни на несколько дней. Пение птиц по утрам, неповторимый запах хвои, вечера у камина, проведенные в общении с самыми близкими людьми, – все это создает неповторимые ощущения сказки и романтики, которых всем нам так не хватает в обычной жизни.

 Отдых здесь благотворно влияет на гостей, и сочетает в себе городской комфорт и неотъемлемые составляющие загородного отдыха — чистый воздух и живописную природу.

 Для любителей попариться есть сауна с бассейном.

 Сауна — это место, где можно расслабиться в парилке, окунуться в бассейне, встретиться с друзьями, отдохнуть не только душой, но и телом. Для всего этого Вам понадобятся банные принадлежности, которые при необходимости Вы можете арендовать или купить прямо на месте, а закуску и напитки обеспечит наш бар. Кроме того, Вы можете прийти в нашу сауну со своими любимыми напитками или закусками — наш персонал поможет Вам организовать застолье, и предоставит необходимую посуду и столовые приборы.

 Гости имеют возможность подъехать любым видом транспорта в любое время года. Во дворе комплекса оборудована площадка для пикника и беседка, а также стоянка на 10 — 15 автомобилей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.