Организация

ООО Квестория

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Квестория

«Квестория» работает в 52 городах на территории России, Украины и Казахстана.

Мы создаём и проводим живые квесты — сюжетные игры в кафе — захватывающие сюжеты, в атмосферу которых предстоит погрузиться игрокам. Любой желающий может провести вечер в образе детектива, пирата, ковбоя или даже шпиона. Участникам предстоит вычислить убийцу или не дать себя обнаружить, вернуть возлюбленную или узнать о предательстве, найти клад или встать на тропу войны. Мы проводим наши игры на днях рождениях, корпоративах, а также в кафе по расписанию для всех желающих.


Люди любят истории. Лучшие книги и фильмы объединяет одно — сильный сюжет. Мы создаём живые квесты, чтобы пойти дальше — сделать игроков не зрителями, а героями сюжета! И сделать это в реальности!


В каждом человеке живёт стремление к самовыражению. Мы хотим дать почувствовать этот потенциал, став на время другим персонажем, пережить незабываемые ощущения, посмотреть на себя по-новому и познакомиться с другими людьми, так же открыто воспринимающими мир!


Полное погружение в атмосферу приключения, неожиданные и захватывающие повороты сюжета, развязка, зависящая только от действий игроков — вот обязательные компоненты живого квеста, который, как хороший фильм или книга, оставляет после себя яркие воспоминания и заставляет задуматься.


Мы хотим, чтобы в XXI веке живые квесты стали новым видом искусства, и таким же популярным досугом, как кино, театр и чтение книг.

Наш сайт: http://Questoria.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.